понедельник, 3 декабря 2012 г.

5 этап марафона от Творим вместе

Как же быстро идет время. Уже пятый этап новогоднего марафона от Творим вместе. Задание на этом этапе как всегда замечательное (за это девочкам отдельное спасибо!). Нужно сделать шебби открыточку с лентами и снежинками. Я получила истинное удовольствие от создания этой работы!


На фоновую бумагу наштамповала два вида снежинок большие - белые и маленькие - бежевые. Жаль только фотоаппарат не передает всей красоты, больших тут и не видно(( А вживую большие белые снжинки видно только под определенным углом))))),


Шебби ленточку сделала сама по замечательному мастер классу от Альфии


Ну и конечно же необычное пожелание))))


В создании открытки мне помог скетч №17 от SD

4 комментария:

  1. Очень душевная открытка, такая теплая получилась!
    Ксюша, чтобы на фото было видно блеск и узор, попробуй приближенные фотки делать под углом ~ 60 градусов, я так снимаю эмбоссинг и глиттер :)

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень в тему, так сказать, и надпись и чистые цвета, и скотч с письменностью! Класс! Спасибо за то, что творишь по нашему скетчу!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюш, не могу вот пройти мимо таких открыточек с глубоким смыслом, в которых продумана каждая мелочь.. Умничка! спасибо что заглянула к нам в Простые желания) Пользуясь случаем, приглашаю тебя и к себе на конфетку http://craftmir.blogspot.ru/2012/12/blog-post_9687.html Добро пожаловать)

    ОтветитьУдалить