пятница, 2 ноября 2012 г.

1 этап марафона от Творим вместе

        В последнее время всё чаще замечаю, что творить хочется именно тогда, когда на это нет ни сил не возможностей) С сегодняшнего дня я лишена своего рабочего места и живу на две квартиры! Эх, переезд, переезд. Не думала что всё так затянется. 
       Без места для творчества мне существовать целый месяц, а может и больше. Видимо буду творить прямо на коленках) 
      Вчера вот до двух ночи делала открыточку. Я первый раз решилась поучаствовать в марафоне! Для меня это прямо таки подвиг будет, если я его пройду от начала до конца))) 
      Теперь немного подробнее про марафон. Он проходит в блоге Творим вместе и вчера стартовал первый этап (всего их будет 7). Задания будут выходить раз в неделю. Марафон открыточный и приурочен к новогодней подготовке. Обязательное условие каждого из этапов - это необычное пожелание.

Вот моя работа по первому этапу


В первом этапе необходимо было сделать открытку по любому из скетчей блога Творим вместе за 2012 год. Я выбрала скетч №36



Для использовала крафт бумагу на которую побрызгала белым акрилом и затонировала края. Рамочку из чипборда покрасила белым акрилом, акриловым лаком и посыпала блестками (жаль что фото не так хорошо передает этот блеск). Украшений минимум: мой горячо любимый скотч, цветочки, полубусинки и тесьма с помпончиками.

3 комментария:

  1. Рада, Ксюша, что Вы первая в нашем линки и вообще в Марафоне. открыточка сочно-новогодняя и от нее и прямь веет волшебством.))))
    p.s. про необычные пожелания - смотрите шире самого праздника)а вцелом на весь будущий год!
    Надеюсь Вы останетесь с нами до конца проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. какая милая открытка. мне очень нравится!Ксения, я только недели две, как познакомилась со скрапом. подскажите - где можно найти такую крафт бумагу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря не могу сказать где конкретно! Это у меня остался большой кусок плотной оберточной бумаги. Пользуюсь пока им, потом буду искать

      Удалить